Психология

Решено

Почему друзья говорят что я сильно постарел? А окружающие говорят что выгляжу сильно старше - вопрос №5040947

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы задавали этот вопрос друзьям? Что они говорят? Вас пугает оценка друзей Вашего внешнего вида? Боитесь старости?

    январь 19, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не акцентируйте на этом внимание.
    Всего доброго Вам!

    январь 19, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы можете задать друзьям вопрос, почему они так считают. А Вы сами, как считаете Вы старше выглядите, Вы постарели?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    январь 19, 2023 г.