Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце этого года разойдутся Вячеслав 15.07.1974 и Марина 04.03.1984? Или начнут жить вместе и у них будет совместный ребёнок? - вопрос №5040967

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    185-й в Эзотерике

    9кубков 6кубков 2 мечей- в феврале точно не разведутся пока, у них хоть и будет в отношениях неопределенность и сомнения. мужчина будет сам по себе она сама по себе, каждый будет думать о своих желаниях и предпочтениях в паре. ребенка пока тут не видно.
    с уважением

    январь 19, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Не разойдутся… Но и жить вместе тоже не будут… Пара зашла в тупик… Вместе хотят быть… а перемен не будет…

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни в каком. Развод в паре не планируется, и действительно думают о совместном ребенке, чтобы как-то сохранить и укрепить отношения. При этом, четко просматривается в поле мужчины другая женщина. Пытается себя обмануть, считая, что может убежать от себя и от нее. Их так же связывают теплые отношения, хотя и не претендующие на успех.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что будет совместный ребенок.Будут построены отношения и это будет крепкий союз…

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Не разойдётесь. Будете вместе. У Вячеслава к Вам есть чувства и это любовь к Вам. Вы будете жить вместе и родите от Вячеслава  ребёнка. Всё у Вас будет хорошо. Поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Всё идёт к тому что Марина полностью потеряет своё влияние над Вячеславом. Для него это будет хорошей новостью так как он уже устал от неё. Он не знал что она окажется негативным и плохим человеком. На душе он испытывает боль за свои поступки перед теми кому навредил своим общением с Мариной. Совместного будущего у них не будет и само общение скоро прекратиться.

    январь 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/X7IgHWRlnEE

    январь 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В этом месяце ни то ни другое. Останется состояние такое же как и сейчас.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Она добивается того что бы забеременеть от него тем самым приковав к себя ещё сильнее. Тут нужно его вытаскивать из её лап.

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Эта пара, несмотря на непростые отношения, всё же останется вместе, просматривается совместный дом и большая вероятность забеременеть у Марины.

    январь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    В отношениях возможен выбор, тема треугольника, и размышления что лучше предпринять, позиция закрытая-перспективы семьи и ребенка-врят ли, но пока не разойдутся если вместе, карта умеренность- не быстрое развитие и не быстрое принятие решения

    январь 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/6sKuuD6onXlLjA

    январь 19, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть, скоре всего, другая женщина. По отношению к Марине он испытывает разочарование и обиду, возобновления отношений не хочет. Он закрыт, с принятием какого-то решения тянет. По сути эти люди уже на расстоянии друг от друга. официальный развод произойдет в 2023 году.
    Всех благ

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Эти отношения обречены и еле дотянут до середины весны. Мужчина не сможет больше выдерживать давления на себя и попыток им манипулировать. Он придет к выводу, что достаточно с него приключений и лучше быть в отношениях пусть довольно обыденных и будничных, утративших яркость от времени, но предсказуемых и дающих уверенность в завтрашнем дне, чем тратить свои нервы на Марину.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Они не разойдутся, нет таких больших причин, чтобы им окончательно расстаться, начнут жить вместе и родится совместный ребенок, зачатый в любви.

    январь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года разойдетесь, совместного ребёнка не будет.

    январь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе

    февраль 5, 2023 г.