Психология

Решено

Психология - вопрос №504098

Всё в жизни идет наперекосяк, не пойму в чем дело? Уже настолько загнал себя в тупик, что не знаю как дальше жить, помогите пожалуйста. Я Дмитрий 01.04.1983

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Дмитрий! Вы к психологам или к экстрасенсам — астрологам обращаетесь?

    Есть у меня одна идея! что Вам нужно учится. Что Вы сами не очень понимаете чего хотите от жизни  - и Вас мотает по жизни из стороны в сторону. и тут не важно когда Вы родились и как Вас зовут.

    Если хотите помощи не от гадалок, а от психолога — опишите — в какой именно тупик Вы зашли, и что именно идет наперекосяк.

    декабрь 25, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дмитрий!

    Как вы смогли себя загнать в угол, с таким же успехом вы можете из него выбраться. И в этом вы должны быть уверены, тогда результат превзойдет все ваши ожидания, в хорошем смысле этого слова. Перво-наперво, откажитесь от негативного взгляда на свою жизнь и, тем более от таких слов, как «всё», «ничего» и т.п. Похоже, ваша уверенность в себе куда-то делась и вы не знаете, куда и почему. А сейчас у вас наступил очень важный период в жизни, поэтому сосредоточьтесь и сильно захотите выбраться из ситуации, которая повергла вас в уныние, смятение и растерянность. Пишите в чат. Разберемся подробненько во всеми вашими вопросами и вы поймете, что вам нужно на самом деле, и как к этому добраться с наименьшими потерями и с наилучшим результатом.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это очень важно.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Когда в жизни что-то не ладится — это сигнал к действию. Но чтобы действовать необходимо определиться с направлением: куда идти и что менять.
    Дмитрий, что хотите поменять в своей жизни? Какая сфера жизни больше «болит»?
    Тупик — это возможность оглянуться назад и осмыслить свой опыт, так как без переоценки жизненного опыта, трудно решиться пойти по множеству дорог, которые возможны в Вашей жизни.

    С уважением.

    декабрь 25, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий, если вы сами не поможете понять в чем дело, если вы уже загнали себя в тупик, то то значит, что вам уже пора выбрать специалиста и записаться на приватную консультацию. Обещаю — наши специалисты помогут вам со всем разобраться, и выстроить вам вашу жизнь по новой, прямой и ровной строчке)))

    С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 26, 2012 г.