Эзотерика

Решено

vip

прошу помощи экстрасенсов - вопрос №504111

дорогие эксперты добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург имею магазин на ул таватуйская 1б дала объявление о сдаче магазина ив аренду как успешно это пройдет буду ли я иметь от этого прибыль спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Астрознахарь

    159-й в

    отношения с арендаторами будут непростые, но в общем то не скупыми людьми… но возможно затягивание поиска из-за не эффективности рекламы   или непростых отношений.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 25, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. У вас будет несколько вариантов.Отдавайте предпочтение тому арендатору, который планирует работать с более ходовым товаром. А лучше вас никто не знает, какой возможен товарный оборот в вашем магазине.В этом случае вы будете иметь прибыль от аренды, а не головную боль.

    Скорее всего арендатор у вас появится в феврале месяце.

    Уделите внимание оформлению бумаг и договоров.Это очень четко просматривается.

    С Новым годом!

    декабрь 25, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Сдать в аренду получится ближе к началу февраля. Правда, особого дохода с аренды я не увидел.

    декабрь 25, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Магазин в аренду сдадите, прибыль будете иметь небольшую.Удачи!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем, собственно, с арендой не будут.

    Хотя быть внимательной и осторожной не помешает. К сожалению, не удастся сдать на тех условиях, что сейчас планируете. Они будут чуть хуже, но не критическими. Так что прибыль будет, но чуть ниже, чем расчитываете.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С начала дело немного забуксуется. Но со временем некоторая прибыль возможна. С вниманием отнеситесь к людям, которые будут орендовать магазин — вам будут попадаться разные кандидаты. Обратите внимание на человека, по возрасту где-то ваш ровесник, возможно — моложе, с ним вам будет приятно и комфортно общаться. Прибыль со времнем будет, при чем дело решиться неожаданно и спонтанно.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 25, 2012 г.