Психология

Переписка - вопрос №50414

У меня никогда не было парня и вот я переписывалась с одним парнем, он старше меня на 2 года.Он меня спросил "Я тебе нравлюсь?".Я ответила "ой… я даж не знаю… наверное да."После этого он вышел из сети.И я волнуюсь, правильно ли я ему ответила?

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Добрый вечер. А попробуйте, встать на его место, и ответить себе, правильно ли так будет? А если быть точнее, вам приятно будет такое услышать????? Обращайтесь с людьми, так, как бы Вы хотели, что бы обращались, с вами.

    январь 1, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Если вы написали правду - значит правильно. Если вы поняли, что он вам нравится только сейчас - напишите это ему. Например - Извени за мой ответ, я написала не правду, ты мне действительно нравишься.

    январь 1, 2011 г.