Эзотерика

Здравствуйте сегодня ночь с среды на четверг ещё праздник крешение мужу приснилось что он упал с большой высоты и сломал позвоночник и не смог встать его попытались поднять родной старший брат и - вопрос №5041495

бывший хороший друг но не смогли и он проснулся в так же он отмнтил что он не отключался когда падал а просто летел упал и не может встать и боль почувствовал когда только попытались поднять и он проснулся с неприятным ощущением а спине Дата рождения: 17.06.1997

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Для вас это подсказка, что нужно брать достяжимые цели достяжимую высоту, чтобы больно не упасть. Потому что рассчитывать вы можете только на себя.

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, муж, нуждается в помощи и поддержке, относительно решения какой-то проблемы. Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.