Медицина

Гинекология - вопрос №504176

Здраствйте! у мненя ребнку 9 месяцев кормлю грудью, недавно поднялась температура не выше 37, болела грудь и начались критические дни, но уже на другой день ничего не было… что это может быть? Помогите пожалуйста!!! Спасибо!

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. во первых из за того что вы кормите грудью может быть что у вас цикл еще не нормализовался. во вторых за год 2-3 раза нарушение в цикле еше не означает что человек болень. может быть у вас мастит. но для этого вам нужно обследоватся. кроме этого если у вас был хронический воспалительный процесс, он мог обастриця. и конечно обязательно надо  щитовидную железу проверить.

    но мне кажется вам надо сначало исключить воспалительный процесс молочной железы. а дальше исключить хронический воспалительный процесс внутр. органов.

    декабрь 25, 2012 г.