Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что во сне меня душит цветок, начала читать молитву и всё сразу прошло Дата рождения: 09.10.1987 - вопрос №5041799

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Давайте с вами разберём символику цветка не заглядывая в сонники. Цветок — это красиво, приятно. Цветы дарят и требуют ухода. Молитва — сила, вера. Душить — это два значения. Горло выражение речи через связки. И слышиться душить, как от слова духи, аромат. А теперь составим полную картину. Ближайшее время вы услышите лесть, признание и это вам будет приятно и может быть даже будет небольшой подарок. Вы сможете распознать ложь, когда вам начнёт сдавливать горло. Вы можете тихо произнести моливу и отпустит. Примите на заметку: так вы сможете распознать, что человек перед вами лжёт.

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть небольшие проблемы с горловой чакрой Вишудха. Но, после обновления энергетики, всё встанет на свои места. Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.