Эзотерика

Почему не получается найти работу?Лиана 01.03.1999 - вопрос №5041823

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Попробуйте в позитиве жить. И побольше в позитиве вопросы вселенной задавать. Это был совет вам от меня, как от тренера по мотивации. А вот ответ карт, выпала карта поезд. И она говорит сама за себя, поезд движется по рельсам. так что причина в том, что вы выбираете простой и накатаный способ. И боитесь выйти из поезда и попробовать что-то новое.

    январь 19, 2023 г.