Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Дочь закончила профессиональный колледж как мастер -маникюра и парикмахер, сейчас студентка 2 курса университета( пока дистанционно) . Хочет работать в салоне ( с понед. на стажировку). - вопрос №5041951

Не будет ли это потерянное время и материал, получится ли остаться и заработать в салоне( там разделение по категориям от до профи разная цена )? Спасибо. Мадлен 11.02.2003

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Добрый день! У вашей дочери все получится. она еще сама будет обучать мастерству

    январь 19, 2023 г.

    Алена

    574-й в

    Первое время будет не очень про деньги, скорее про адаптацию и про выстраивание отношений, там выпадают два мужчины (возможно, коллеги или начальник). Но через пару месяцев ей, скорее всего, предложат работу на каких-то условиях, которые могут дать неплохой финансовый задел

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы хотите там работать то и будете. Вам понравится, т.к. любите общаться с людьми и быть в форме, для чего иногда необходим стимул.

    январь 19, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    цель у нее есть, амбиций
    но я думаю пока не стойт...
    повернется еще возможность
    с ее то характером…

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению перегорит, и будет другим заниматься… но будет зарабатывать хорошо… и по душе будет работа…

    январь 20, 2023 г.