Эзотерика

Почему Светлана (01.11.68) вскоре после смерти младшего сына Дмитрия (26.10.1991–31.07.2016) резко прекратила общение с моей семьей (и даже была недовольна, что мы регулярно ездили к Диме на - вопрос №5042057

кладбище)? Много лет наши семьи тесно общались и дружили, жили на одном этаже дверь в дверь, а после произошедшего она продала квартиру и уехала, оборвав все контакты. В чем кроется причина? P. S. Спустя какое-то время после смерти Дима приснился моей маме и попросил отпустить меня к нему, у них прям целый диалог на эту тему состоялся. Что это могло значить? В детстве он был мне сильно симпатичен, мы росли вместе, но отношений у нас не было.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что изменилось ее сознание в связи с этим горем, когда кажется, что сочувствие не искреннее, и никто ее понять не может. Сон-к тому, что хочет вас видеть. Придите на могилку, но без сестры.

    январь 19, 2023 г.