Эзотерика

vip

Здравствуйте, ув.эксперты. Подскажите пожалуйста, что значат эти карты Таро на вопрос: "Каким будет для меня 2023 год в целом?" Выпали карты: Правосудие, Сила, Суд. Благодарю за ответ. Колода Райдера - вопрос №5042100

Уэйта

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Год будет значимым, вы сделаете определенные выводы для себя

    январь 19, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    если в прямом положении, то очень удачный расклад на год. Много событий, много позитивных эмоций и много сделаете дел

    январь 19, 2023 г.