Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вчера мужчина мне написали и я так понимаю очень хотел увидеть, но я написала сладких снов) он напишет мне ещё, будет встреча? Спасибо! - вопрос №5042102

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте! Ещё напишет, но о встрече думать пока рано, в ближайшее время не предвещается.

    январь 19, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, еще напишет, романтическая встреча обязательно состоится.
    Всех благ

    январь 19, 2023 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Напишет и позовет на свидание

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напишет, конечно. Он же не просто так написал.

    январь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что будет и сообщения но и то что карта встреча открытая. а вот связано по карте этого месяца

    январь 20, 2023 г.