Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите разобрать став "мы идём домой" на руны,где какие руны нарисованы? И что нужно говорить после того,как нарисуешь став? И соль обычную ставить? Что с ней делать после ставка? - вопрос №5042130

изображение из вопроса - Добрый вечер!
Помогите разобрать став "мы  идём домой"  на руны,где какие руны нарисованы? И что нужно говорить после того,как нарисуешь став? И соль обычную ставить? Что с ней делать после ставка? изображение из вопроса - Добрый вечер!
Помогите разобрать став "мы  идём домой"  на руны,где какие руны нарисованы? И что нужно говорить после того,как нарисуешь став? И соль обычную ставить? Что с ней делать после ставка?

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Helgohom

    385-й в

    Добрый вечер! Соль — это руна. Если никогда не ставили рунический ставы, не рекомендую ставить сразу же такие ставы. После нанесения става произносится оговор, став активируется. После отработки рун — с носителем сжигается с благодарностью. Это вкратце. Но вообще совет изучить руны поодиночке. Кроме того, прежде чем наносить какой-либо став необходима диагностика, он может Вам не только не помочь, но и навредить.

    январь 19, 2023 г.