Эзотерика

Здравствуйте,сегодня мне приснился Киркоров.Увидел я его на парковке, он садился в какую-то старую потрёпанную красную машину(седан).И когда я с ним поздоровался,он мне грубо ответил.Потом просто - вопрос №5042182

грубо разговаривал, и уехал.К чему может быть сон? Дата рождения: 28.08.1993

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Павел, какие-то публичные для вас известия, узнаете о каком-то человеке, кто на виду, вскрытие тайного, чужого секрета, и вполне может быть, что вам предстоит поездка.

    январь 20, 2023 г.