Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у моего мужа на сердце? Что в мыслях. Что скрывает от меня? Зовут Дима 4 мая 1983 - вопрос №5042226

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особо ему нечего скрывать, просто хотел бы прояснить ситуацию какую то в ближайшее время.

    январь 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Скрытого больно то ничего и нет. Выходят мысли о праздниках, отдыхе. И денег хочет больше.

    январь 19, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины есть переживания… Но в целом он ничего не скрывает от Вас… постарайтесь поговорить по душам и внести искорки в отношения… будут улучшения

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сердце, вы, а у мыслях другая, к сожалению., это и скрывает.

    январь 19, 2023 г.

    Екатерина

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть у Димы тайна от вас. Ему что то не терпится сделать вам, и рассказать хочет, но не может. Ожидайте сюрприз. Выпали хорошие карты. Удачи)

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На сердце вы и ваша семья. Хочет порадовать вас. Тайн серьёзных нет, единственное что может быть это некие несерьёзные проблемы связанные с рабочими моментами. Жизнь у вас улучшится.

    январь 19, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вашему мужу есть, что скрывать. На сердце у него дама, в мыслях секс с этой дамой. И похоже, что регулярный. Предпринимать ничего не собирается. Ему и так хорошо и все устраивает.

    январь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дима    особо ничего не скрывает   ,   всё  что делает   и   как живёт , вы знаете .   Он вообще не интриган  -   хитрить не умеет   - от этого порой  попадает в неловкие ситуации))

    январь 20, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    В мыслях он сильно держится за то положение которого достиг.Нив коем случае он не хочет ничего менять.Похоже что готовит какой-то подарок, замыслил что-то сюрпиз, но то ли финансы ещё не позволяют, то ли время не пришло.Очень переживает как вы к этому отнесётесь.Пока, что это останется тайной.

    январь 20, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетике вопроса чувствую, что Вы подозреваете своего мужа в общении с другими женщинами. Но на самом деле его мысли заняты материальными вопросами, о чём нам говорит стихия Земли. Если ему есть что скрывать, так это какую-то проблему, связанную с деньгами, жильём, работой. Он просто бережёт Ваши нервы и не хочет лишний раз Вас огорчать. Позвольте ему на время уйти в себя и найти решения всем проблемам. Постарайтесь не давить на него. Дмитрий много думает о будущем, которое видится не таким однозначным. Вы же для него являетесь Королевой Земли, а это самый что ни на есть традиционный образ жены. У Дмитрия чувство долга и ответственности перед Вами. И он не оставит Вас в трудную минуту. Даже если Вы разлюбите его.

    январь 20, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О семье думает, ребёнок в мыслях. Скрывает мысли о женщине. Она влияет на него, это может быть знакомая или родственница. Надо смотреть.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В семье у вас конфликты, разногласия и споры, отношения не развиваются и неразрываются, мужчина хочет вас наказать, сделать больно, отношения ему выгодны, чувство собственности, мужчина чувствует себя как в тюрьме, человек он не семейный, кто то 3 вредит может быть и соперница или мама, т, акое ощущение что будет в ближайшее время разрыв с ним.

    январь 20, 2023 г.