Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как лучше добраться до РФ -самолётом или на машине? Какие события ждут впоездке туда? - вопрос №5042292

Свет л а н а 3 янв 39 лет

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Лучше всего на самолёте. В поездке Вы сможете решим много поставленных задач.

    январь 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    На машине будет. Поездка будет насыщенная. Приедете с впечатлениями.
    За здоровье страх у вас будет. Всё обойдётся.

    январь 19, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    На самолете, на машине — будет сложнее и не оправдаются Ваши ожидания. Кроме мимолетных знакомств для «поболтать» Вам больше ничего не светит

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на машине будет лучше и спокойнее для вас.

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самолётом. Для безопасности лучше используйте его. Машина поко как вариант находится в зоне риска.

    январь 19, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы отправитесь на машине. Будет приятная поездка, впечатления. Много воспоминаний в этой поездке, приятных. Возможно связанны с детством.

    январь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно на самолёте     , особенно когда    холод, могут   быть снега и гололёд . Да и опасности гораздо больше   на машине чем  самолётом. События  будут те, что цель поездки, вы достигнете  желаемое  получите .Найдёте поддержку и   доброе расположение  к  вам- удачная поездка будет-одним словом!

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Путешествие  будет нелёгким !
    самолёт выходит  наилучшим  из двух сложных вариантов

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же любите скорость, комфорт. Зачем Вам ехать на машине? Поездкой будете приятно впечатлены.

    январь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Светлана, вам лучше ехать, и вы уже представляете именно поездку, а не полёт.

    январь 19, 2023 г.

    Екатерина

    596-й в Эзотерике

    На машине похоже кто-то один хочет ехать.Будет много трудностей, непредвиденных препятствий.Не будете себя в дороге чувствовать себя комфортно.Всё время будет крутиться мысль, что надо было самолётом.Самолётом-может быть задержка рейса из-за погодных или ещё каких то условий.Будет состояние такое-ну когда же, когда же??? Тоже устанете, но быстрее и легче доберётесь.

    январь 20, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Лучше будет поехать на машине так более надёжно, и поездка пройдет очень спокойно и комфортно для вас, даже вопреки опасениям.

    январь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё зависит, от того из какой страны Вы едите. По энергетики лучше машиной, дорога морально будет тяжёлой для Вас.

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самолетом безопаснее и быстрее, встретитесь со всеми, с кем планировали и решите все дела, которые стоят на повестке. Не рискуйте ехать на авто, не лето.

    январь 20, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самолетом. Безопасней для вас.

    январь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Лучше по небу. Поездка пройдет ровно и гладко, также компанию может вам составить мужчина.

    январь 20, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Самолёт это решение

    январь 20, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Лучше лететь на самолете. Поездка благоприятна.

    январь 20, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть возможность, то самолетом. Поездка потребует значительного вложения финансов, но будет вам помощь, и увидите людей из прошлого. Стоит все таки поехать.

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FUZjlRBp62Y

    январь 20, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Лучше будет добраться до РФ самолётом. В поездке Вас могут ожидать какие-то новости/открытия/интересные события.

    январь 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана!

    Лучше всего вам полететь самолетом — на поездку в машине выпадают проблемы с документами в дороге, могут остановить сотрудники полиции, будут лишние хлопоты. Смело берите билет на самолет — во время полета с вами ничего не случится, расклад не показал никаких бед, если вы выберете этот вариант. Дополнительно карты говорят о том, чтобы вы позаботились об отдыхе перед полетом — обратите внимание на свое состояние здоровья, если вдруг заметите недомогания, то лучше всего перенести путешествие на другое время, это очень важно. Вы сейчас вступаете в период перемен, некоторые из них могут быть нелегкими, стоит подготовиться заранее к неожиданностям. В целом же, расклад говорит об удачном путешествии, вы преодолеете весь путь без происшествий, и по прибытию у вас тоже не будет никаких трудностей, задуманное вами свершится, удача будет сопутствовать вам и вашим действиям.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 20, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. Самолёт лучший вариант, меньше проблем и быстрее. А на машине замучеетесь от усталости и бесконечных проверок на постах и дорогах.

    январь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо выбрать душой что роднее

    февраль 6, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    390-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам лучше лететь на самолёте. На машине идёт срыв планов. А на самолёте у вас всё удачно сложится. Тут даже без раздумий. события пройдут плодотворно. Удачной поездки вам.

    март 1, 2023 г.