Эзотерика

Решено

Здрпвствуйте. Скажите правильно ли я поступила или нужно было отказаться и искать другое. Дело в том что я нашла квартиру чтобы снять со стареньким ремонтом и цена устраивает и хозяйка. Но сегодня - вопрос №5042435

пришла заключать договор об аренде квартиры она говорит я вызывала службу что потравили от тараканов но оказались там клопы и сильный запах от дезинфекции. Я прошлась посмотрела вроде нет клопов т.е дохлые потом еще сделают дезенфекцию но я решила ее снять заплатила13т.т вместе с залогом. Вот теперь думаю правильно я поступила будет ли мне в этой квартире хорошо? Другие вариантов пока нет. Подскажите пожалуйста изображение из вопроса - Здрпвствуйте.
Скажите правильно ли я поступила или нужно было отказаться и искать другое.
Дело в том что я нашла квартиру чтобы снять со стареньким ремонтом и цена устраивает и хозяйка.
Но сегодня

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не будет в этой кв. хорошо уже потому, что в ней накопился негатив. Даже если насекомых больше не будет, но ведь они же были. Значит, негативная энергия осела на стенах, потолке, дверях. Но Вы можете ее почистить по-своему.

    январь 20, 2023 г.