Эзотерика

Решено

vip

По судьбе ли этот мужчина или с ним не быть?) благодарю) Яна1993г Денис1986г - вопрос №5042483

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Не стабильны отношения с этим мужчиной, всё поменяется.

    январь 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Судьбу вы властны строить сама а совместимость с ним колеблется в пределах 88-90 %, показатель высокий.

    январь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не по судьбе. Какое то время будете вместе, потом разочаруетесь и Ваши дороги разойдутся.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых по карте семья они не связаны но чувства любви ответ карт да есть и во вторых карта созидания открытая да они вместе будут

    январь 20, 2023 г.