Психология

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №504271

Здравствуйте… после рождения дочери у меня очень сильно поменялось отношения к жизни и не только и к тем кто меня окружает в первую очередь это повлияла на отношения с мужем… он меня бесит не как не привлекает и все его слова просто убивают что со мной случилось ?????

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя, жаль, что Вы не пишете ничего о временных рамках! Вашей дочери и Вашим проблемам — уже много лет? Или Вы родили несколько дней назад? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 25, 2012 г.