Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты .У меня был транзит луна транзитная встала на мой уран ,который управляет 8 и 9 домами .При этом я буду чувствовать себя не - вопрос №5042768

очень по теме 8 дома? будет похожее состояние как если бы просто луна шла по 8 дому, и когда она соединяется с управителем 8 дома, примерно будет похожая тематика трансформаций и неуютности по 8 дому? спасибо.

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Слишком активная эмоциональная составляющая, которая очень нервирует, невозможно сдержать эмоции, будут мучить страхи касательно будущего.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Это состояние продлится совсем не долго.

    январь 20, 2023 г.