Эзотерика

прогноз - вопрос №504279

Здравствуйте возможность при поиске работы 2013 год 14.05.1964 г. 11:07 благодарю. Евгений

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    У вас  будет новая работа, Евгений. Начиная с  февраля у вас хорошее время для этого. Читайте следующий заговор  при поиске работы:

    Не иду пешком, не спешу тишком<br />На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.<br />Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):<br />Ни в понедельник, ни во вторник.<br />Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу<br />И ни в субботу.<br />Возьми, чёрт, мою заботу.<br />Чтоб не знал никто против меня слова,<br />Ни злого и никакого.<br />Языком против не шевелили,<br />Уважали бы меня и любили.<br />Крест с крестом, дело с добрым концом.<br />Во имя Отца и Сына и Святого Духа.<br />Аминь.