Медицина

Здравствуйте! За пару дней до месячных сильно перемерзли ноги. Теперь уже неделю месячные не начинаются толком, а идут небольшие выделения как на самые последние дни. Болей нет никаких. У врача - вопрос №5042810

запись большая, долго ждать приема. Зашла в аптеку — посоветовали взять антибиотик Вильпрафен Солютаб и флуконазол. Купила, третий день пью из пяти по 1 таблетки в сутки. Если после 5 дней месячные не пойдут нормальные, то ещё пить 5 дней его или нет? Спасибо заранее

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!

    Вы все делаете неправильно. Смысла в этом антибиотик нет, так как причина может быть совершенно в другом.
    Поэтому рекомендую для начала хотя бы сделать узи органов  малого таза .

    январь 20, 2023 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Кристина, прежде чем принимать антибиотики необходимо выяснить истинную причину нарушения цикла.
    Болей у Вас нет я так понимаю,  выделения неприятный запах не имеют, принимать антибиотики и противогрибковые препараты не нужно.
    Для начала минимальное обследования (УЗИ органов малого таза). Далее тактика исходя из результатов

    январь 20, 2023 г.