Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,в чем причина моей быстрой утомляемости от работы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5042949

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина М

    284-й в

    Энергия быстро заканчивается, так как вам хочется заниматься другим делом, вы не на своем месте

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не ваше место энергия улетучивается, вам нужно менять работу или уметь восстанавливаться

    январь 20, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, показывает негатив идет именно от рабочего места, смотреть само место нужно, на Вас нет негатива, который бы энергию забирал, а так же показывает мужчину, который к Вам испытывает мужчское желание.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не Ваша работа. Чувствуете себя не в своей тарелке.

    январь 20, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В вашей матрице небольшой запас энергии и времени, поэтому вы в целом можете испытывать чувство усталости достаточно часто, не только от работы
    плюс всегда внутри вас много переживаний, обдумываний, вы очень критичны и к себе и к людям, на это тоже уходит немало энергии, в совокупности со всем этим вы можете чувствовать себя вяло, несобранно, часто забываете элементарные вещи

    январь 20, 2023 г.