Эзотерика

Решено

vip

С праздником всех! Какие события будут у девушки? - вопрос №5042983

изображение из вопросаДоброго вечера, уважаемые. С праздником всех! Блага, здоровья и удачи. Подскажите, пожалуйста, у девушки какие события: работа, любовь, перспективы и другие? Именно до конца мая. Не будьте равнодушными, пожалуйста, посмотрите и будем рады. Искренно благодарим за активность, труд помощи и ответы.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте в плане финансов до конца мая будет прибыль

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Новые отношения будут и появится ясность в работе. Также возможен шанс на новое трудоустройство

    январь 20, 2023 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Отшельник вам выпал
    Не надо бояться карты «Отшельник», она не означает, что целый год вам придется страдать от одиночества. Она предсказывает лишь то, что вы должны будете в предстоящий период найти «путь к себе», стать самим собой, и прежде всего, — в общении с другими людьми. Год предстоит серьезный, вам придется собраться с мыслями и определить, наконец, свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы понять, чего же вы действительно хотите.
    Задумайтесь, действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, соответствует вашим потребностям и устремлениям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это, безусловно, трудная задача, но ведь у вас и времени впереди, — целый год.
    Работа и финансы. Здесь карта так же предсказывает вам время размышлений, период выяснения, чего же вы хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к полному пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, востребованности, о деньгах.
    Личные взаимоотношения. Карта «Отшельник» предсказывает вам переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от каких-то чисто эгоистических желаний, ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
    Состояние здоровья. В этой сфере основными проблемами могут стать перегрузки, стрессы, нервные расстройства и депрессивные состояния. Поэтому в предстоящий период будет полезным иногда давать себе передышку, на время уединяясь от окружающих. Займитесь медитациями или другими духовными практиками.
    Совет  карт. Углубитесь на какое-то время в себя и постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите, что для вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого вы сможете действовать, опираясь на уже полученное знание.

    январь 22, 2023 г.