Я рассталась с мужчиной. Вернётся ли он? Дата рождения: 02.06.1977 - вопрос №5043004

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, нужно возвращать и налаживать отношения само по себе нечего не наладится

    январь 21, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не планирует, слишком зол на вас.

    январь 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В ближайше время нет

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, он ушел к другой.

    январь 21, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас вышли карты повешенный и Колесо Фортуны.
    Это означает то, что в ближайшее время ситуация будет застойная в отношениях, мужчина ваш не вернётся.
    Но в течение 3 месяцев начнётся новый этап вашей жизни, судьбоносная встреча с новым мужчиной, который сделает вас счастливой.

    январь 22, 2023 г.