Эзотерика

Решено

Вернуть парня - вопрос №50431

Добрый день!
помогите мне пожалуста советом или помощью… очень хочу вернуть парня не могу без него… нет сил жить работать и пр. очень хочу к нему… если нужна дополнительная информация пишите предоставлю… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    вернуть не такая уж большая проблема. Проблема может возникнуть потом , когда Вы можете понять что Он Вам больше не нужен. поэтому советую пойти на платную консультацию для обозначения  целесообразности возврата его.

    январь 1, 2011 г.
  • предоставьте дополнительную информацию: имена и фотографии.

    январь 2, 2011 г.