Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какие моменты, события в жизни ожидать в феврале? - вопрос №5043181

Михаил 17.12.80

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете рассматривать перспективы и планы на жизнь, будет предложение куда-то поехать, но вы откажетесь, не решитесь, будут страхи и сомнения, хотя вам ничего мешать не будет на самом деле. В личной жизни буду прекрасно развиваться отношения с супругой или женщиной стабильной, земного знака. Фортуна будет на вашей стороне, вы будете проявлять силу духа, в работе возможен карьерный рост и рост зарплаты. Будут хорошие шансы в жизни, но нужно будет приложить усилия.

    январь 21, 2023 г.