Эзотерика

Здравствуйте! Что означает данное изображение? Относится ли к миру мертвых? Изображение трезубцем вверх. - вопрос №5043255

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что означает данное изображение? Относится ли к миру мертвых? Изображение трезубцем вверх.

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Скорее всего на рисунке Трезубец Шивы — он не является символикой, связанной с мертвыми напрямую, но имеет отношение к трем стихиям, к творению, поддержанию и разрушению. Также знак трезубца является астрономическим символом Нептуна, а треугольник опять же отсылает к числу 3 — это число начала, середины и конца. В магии подобные знаки не относятся к миру мертвых, скорее просто к связям с потусторонним, Богами и Демонами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 20, 2023 г.