Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы с моим парнем хотим подать заявление в загс, хочется узнать буду ли я счастлива с этим человеком, не совершу ли ошибку, да люблю его сильно, он любит, что будет у нас в браке? Будут - вопрос №5043256

ли дети, у меня просто присутствует заболевание, смогу ли родить ребёнка? Будем ли счастливы? Анна 09.10.1985 и Александр 03.04.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы с моим парнем хотим подать заявление в загс, хочется узнать буду ли я счастлива с этим человеком, не совершу ли ошибку, да люблю его сильно, он любит, что будет у нас в браке? Будут изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы с моим парнем хотим подать заявление в загс, хочется узнать буду ли я счастлива с этим человеком, не совершу ли ошибку, да люблю его сильно, он любит, что будет у нас в браке? Будут

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Счастье сами вы строите только для каждого это значение разное, с деторождением проблемы нужно причину для начала устранить и только тогда будет беременность

    январь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершите. Подумайте о том. что в браке отношения далеки от пряничных, сразу появятся претензии. Ваши чувства не совсем взаимны.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете счастливы

    январь 20, 2023 г.