Технологии

Добрый вечер, ноутбук старый , windows 10, после скачивания игр на компьютер 3 раза возникала ошибка unmountable boot volume, 2 раза после переустановки система работала, на третий дала бесконечный - вопрос №5043655

круг unmountable boot volume, потом подготовка к восстановлению системы, потом серый экран с мышью. при перезапуске выходит ошибка и так по кругу. ноутбук hp pavillion. что делать и можно ли что-то сделать. установочного лиска и флешки нет.

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    18-й в

    Обращайтесь помогу удалёно через anydesk

    январь 21, 2023 г.