Эзотерика

Здравствуйте мне приснилось что мой покойный парень во сне мне подарил булавку золотую, их было 2 одна серебряная одна золотая и я выбрала золотую, и мы встречались как раньше во сне всё было хорошо - вопрос №5043763

Дата рождения: 25.01.1997

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Булавка — это привязанность, скрепление… Ваши души, по-прежнему связаны между собой. А это значит, что, умерший парень оберегает Вас и защищает, хотя и из другого мира. Не забывайте его поминать и, мысленно, благодарить за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!

    январь 21, 2023 г.