Эзотерика

Здравствуйте, увидел во сне свою помолвку со своим любимм человеком. В реальности мы расстались несколько дней назад. Я немного опоздал на помолвку свою, и чуть опозорился из за незнания традиции как - вопрос №5043972

благословляют. У нас у мусульман, идёт помолвка где благословляют у дома невесты. Ее бабушка читала молитвы. Из за стыда незнания и то что опоздал я начал дрожать и слезы навернулись. У меня спросили что с тобой я ответил что счастлив что она станет моей женой, и в итоге решили аж перенести на 20 мая, во сне было что то около 25 числа февраля. Я выбежал оттуда и написал своей возлюбленной что прошу прощения за такое, а она сказала, ничего страшного и прощу тебя, я же тебя люблю… Сон с пятницу на субботу. Не знаю что это может означать Дата рождения: 27.12.1998

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что-то пошло не так в Вашей жизни, поэтому расстались. Сон показывает, что еще можно вернуть отношения.

    январь 21, 2023 г.