Юриспруденция

Дикретный отпуск - вопрос №50440

я оформилась на работу 10 ноября 2010 года, ушла в дикрет 25 декабря 2010 года, но мне отказали (устно) в соц.обеспечении в выплате дикретного, мотивируя это тем, что у меня маленький рабочий срок. Подтверждается ли это какими нибудь документами, куда мне обратиться? За ранее спасибо.

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • добрый вечер!отказ работодателя не правомерен!обращайтесь к нему письменно он вам письменно ответит если ответ будет категоричным как и в устном порядке тогда обращайтесь в инспекцию по трудовым спорам и прокуратуру.

    январь 2, 2011 г.