Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет между ними ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5044070

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Любви между ними не видно, это скорее дружеские или рабочие отношения.

    январь 21, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Пока ничего… И причиной — третье лицо

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Ситуация на год зависит от Вас — если как-то выведете ее из пассивности, то изменения будут. А мужчина почему-то не решается так делать.

    январь 21, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    В ближайшее время может наступить холодность в отношениях из за того что много проблем.Приходится их решать.
    Скрытность партнеров и из-за этого отношения становятся сложными и запутанными.

    январь 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектив с ним не видно…

    январь 21, 2023 г.