Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Я Роман - 13.08.89гр (в зелен. футболке), Стас в белой футболке. 1. как истинно Стас относиться ко мне ? 2. зачем Стас дарил мне свою старую одежду, вещи,есть ли в этом какой подвох ? - вопрос №5044085

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

  • Вы к нему слишком хорошо относитесь, судя по раскладу. У него по отношению к вам на сердце 7 мечей-хитрость, обман. Вещи рекомендую выбросить,

    январь 21, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Особого подвоха в этом нет. Но чужие вещи хранят энергетику хозяина. Подумайте, нужны ли они вам.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. В первую очередь хочу заметить, что на вас лежит магическое воздейсвие. Да и Стас не чист. Стас относится к вам на самом деле не искренне у него тактика такая расположить вас к себе на самом деле вам есть,  что делить.

    январь 21, 2023 г.

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я бы не сказала что совсем плохо относится. Он не на вас и каком то вреде вам думает а больше о себе, о своих личных делах. Себя он любит. Возможно эгоистичное отношение но не прям негативное.
    но есть соблюдение личных границ, и дистанция. Некая отгороженность. Скупость, в каких то эмоциях, сдержанность. Есть что его раздражает и что бы он хотел прояснить.

    какой то подвох карты не показали.
    касаемо вещей как избавление от ему не нужного. Ни чего плохого но и не по большой дружбе.

    январь 21, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нейтрально относится, недоверие есть. Подвоха нет

    январь 21, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше избавится от вещей, а лучше сжечь вещи, чужие вещи несут энергетику хозяина. Зачем вам нужна чужая энергетика, даже если  нет  дурного умысла по отношению к вам. Стас относится к вам  несказать что плохо, но и недоконца честен по отношению к вам.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Он скинул на Вас свой магический негатив. Если что-то уже надевали, то нужно срочно сделать очищение.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В вещах нет негативной энергетики, отдал потому что купил новые вещи для себя, Стас  расчётливый и для него важна материальная часть в жизни, любит добиваться своей цели.

    январь 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но проверяйте… это не тот человек на которого можно полностью положится…

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На вещах негатив. Не носите их. Тем более старые вещи не несут положительную энергетику.  Он не хорошо относится к вам

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпеть Вас не может, хотя не вижу для этого предметной причины, на которую можно было бы сослаться. Подвоха в переданных вещах нет, скорее, пренебрежение.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Роман!

    Никакой магии на этих вещах нет — мужчина вообще далек от мира колдовства, разве что в приметы верит и в мистику на бытовом уровне. В нем нет никакой колдовской силы, но его моральные качества далеки от идеальных. Он считает себя выше вас, успешнее, для него очень важны деньги, статус в обществе, чтобы перед друзьями стыдно не было и в вас он видит человека, который ему уступает во многих качествах, потому и дарит вам «одежку с барского плеча», для помощи по его мнению. Подвоха от этого мужчины ждать не стоит, однако я бы не советовала с ним вести какие-то денежные дела, бизнес, давать ему в долг или брать у него в долг — это все  чревато разногласиями, конфликтами и ссорами, а подобные события в вашей жизни абсолютно нежелательны. У вас и так своего негатива хватает, низкий уровень энергии и очень много тревоги, постоянно в напряжении находитесь, любая конфликтная ситуация только «подбросить дров в костер», последние остатки сил заберет.

    Вам необходимо больше обратить внимание на состояние своей энергетики, при хорошей защите и цельной «оболочке», никакие вредоносные энергии от недоброжелателей вам будут не страшны. Есть масса практик, которые позволяют «прокачать» энергии, счистить с себя всю гадость накопленную, в крайнем случае хотя бы улучшить психоэмоциональное состояние, снять чрезмерную тревожность и тогда вы сможете более эффективно управлять телом и разумом, а впоследствии и духом. а на Стаса меньше обращайте внимания — приземленный человек, не до магии ему.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 21, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пытается в доверие войти, на самом деле не так относится как показывает.

    январь 21, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! считает Вас слабым и неспособным самостоятельно обеспечить себе приобретение современных вещей. Его отношение к Вам неоднозначное. Ему не стоит доверять и на него полагаться.

    январь 21, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что Вы в чём-то подозреваете друга, говорит либо о наличии высокой тревожности у Вас, либо о том, что со стороны Стаса уже было двусмысленное поведение по отношению к Вам, которое Вы почувствовали. Я думаю, что присутствует и первое и второе. Одежду он Вам дарил без умысла. Попробуйте разобраться, что за двойные послания есть в его поведении! Возможно, справитесь сами, или обратитесь за помощью.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не советую использовать чужие вещи. Подвоха как такового нет, но он очень себе на уме. У вас есть к нему дружеские чувства, но подумайте сами, есть ли они у него по отношению к вам. Разве что, видимость.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Подвоха нет. Стас не очень искренний человек, однако в Вас он видит друга. Он может быть двуличным местами, но, тем не менее, никакой угрозы от него не исходит. Это общение было Вам дано для того, чтобы Стас подтолкнул Вас к развитию Ваших талантов и достижению Ваших целей. Оно может быть временным по Вашему выбору.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стеф Золотая Маска

    626-й в Эзотерике

    Добрый день, Роман. Стас считает, что магия на вас не действует, и вы готовы воспринимать любую энергию с пользой для вас. Вы это каким-то образом дали понять, продемонстрировав свою стойкость и духовный уровень. Стас Доверяет вам, считает духовным учителем, хочет выглядеть в ваших глазах лучше, это создает ощущение будто вас обманывают.