Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вот эти выходные планирую съездить в гости,а Саша(17.10.88) так и не пишет, из-за этого невольно настроение грустное.. Но я конечно занимаюсь делами своими. - вопрос №5044297

Скажите, как пройдут выходные?) и когда наконец он уже на связь выйдет? Общались мы каждый день, тут на пустом месте… Две недели как. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), вот эти выходные планирую съездить в гости,а Саша(17.10.88) так и не пишет, из-за этого невольно настроение грустное.. Но я конечно занимаюсь делами своими.

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении недели выйдет на связь. К вам относится хорошо и есть сильная симпатия, но время от времени ему хочется побыть одному, такой человек.

    январь 24, 2023 г.