Медицина

Здраствуйте на 16 день цикла был секс с презервативом . овуляция по календарю должна была быть на 11 день цикла. Через 10 мин после первого секса был повторный половой акт, парень вошел раз без - вопрос №5044411

презерватива а потом надел. Спустя 3 дня начала болеть грудь и увеличилась. Сегодня начал болеть живот, до месячных 5 дней. Перепады настроения тоже есть. Это пмс или возможна беременность?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможна беременность. Поэтому уже можно проверить кровь на хгч. Анализ покажет правильный результат уже на 7 день после предполагаемого зачатия.
    Тест правильнее делать только при задержке менструации.

    январь 21, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность возможна.

    январь 22, 2023 г.