Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предстоит смена жилья - вопрос №5044448

С кем предстоит делить жилплощадь
Не смена страны/города, а именно жилплощадь
Девушка 28 лет

Дополнение автора от январь 21, 2023 г., 19:24:09

Я бы хотела жить одна но уже как получится по финансам и обстоятельствам. Готова рассмотреть 2-х комн квартиру с адекватными соседями

Дополнение автора от январь 21, 2023 г., 19:39:18

Макс 3 человека включая меня 2-3 комн

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С молодым мужчиной

    январь 21, 2023 г.

    Марго ✔

    174-й в Эзотерике

    Будете одна жить. Найдёте позже дешёвый вариант жилья!

    январь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Девушке предстоит долгий поиск подходящего варианта, будет лучше рассматривать  варианты с молодыми, с тем кто примерно одного с вами возраста, во избежании колнфликтных ситуаций, если торопиться, то всё будет не устраивать, тем более ограничивая себя рамками поиска 2-х комнатной квартиры, чтобы в другой жил некто, кто бы лояльно относился к пользованию местами общего пользования, если девушка хочет жить совсем одна, то и надо искать жильё соответственно, однокомнатная квартира будет дороже комнаты, но даст вам свободу действий, лучше не торопиться, подкопить деньги, одновременно рассматривая варианты.

    январь 21, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    так одна будете жить

    январь 21, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшую перспективу показано, что проживать всё же одна будете.

    январь 21, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет еще одна женщина

    январь 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете жить в троем… парень и девушка и вы… но они не пара, друзья…

    январь 21, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Здесь два варианта не плохи: 1) маленькая квартира и одна, будет и такая возможность, но финансово будет сложнее, на двоих делить легче. 2) с соседом мужского пола рассмотреть, если не смущает данный аспект. Этот вариант допустим, если не будете строить иллюзии по поводу «нравлюсь ли я ему и тп», финансово будет легче.
    И третий чуть с изюминкой. С девушкой соседкой вижу какие-то разногласия, возможно, придется поменять тогда соседку со временем. Но хорошо будет, если вы снимите квартиру и возьмете к себе соседку, т.е. установить правила вы, в том числе на выселение, вдруг не сойдетесь в быту/характерх/привычками.
    Если будет возможность платить, то таки вариант 1 будет комфортнее вам же. Рассматривайте разные варианты и обязательно прислушивайтесь к интуиции уже на месте.

    январь 22, 2023 г.