Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер!Так получилос на нашем недавном длительном свидании в тьюрме мы с Дианой поссорились и растались непомирившись будем ли помириться будет ли наш будущее счастливым? Пока точно незнаю - вопрос №5044487

перевели ли ее в другую колонию? Икак всегда все упираеться на финансы дело в том что я уже 3 месяца зарплату не могу получит получу ли я эти деньги что мне с работой ждет? Спасибо заранее

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, вы не помиритесь, потому что не хотите друг другу уступать. Когда ВЫ выйдете из мест заключения, то жизнь наладится в лучшую сторону. Ее не перевели в другую колонию. Вы получите деньги позже. Трудности с работой будут, но будет предложение по работе.

    январь 21, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение у вас будет с Дианой., но не так скоро., пока на месте  она, там где есть.С вашей работой все восстановится и деньги все получите., не переживайте.

    январь 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Байрам, поссорились с горяча, и еще помиритесь, ничего страшного не произошло, вот счастливое будущее у вас с Дианой никак не получается, можете ей писать, узнаете о её настроении, еще пройдут годы, вам нужна женщина для семьи, а с Дианой у вас только страсти, есть влечение, но разум против. На работу устроитесь, деньги у вас будут, строительство, малый город или за городом, и другая женщина будет рядом с вами.
    Диану переведут, и  еще не скоро освободится.

    январь 21, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы с Дианой обязательно  помиритесь, она постоянно о вас думает. Ей очень нужна ваша поддержка. Хотя поддержка вам нужна и самому. Вы можете поправить своё здоровье если каждый день будете кушать хотя бы по 100 грамм абрикосовых ядрышек, если нет возможности их купить кушайте яблоки только обязательно с сердцевиной с косточками. В них содержится очень редкий витамин В 17 имено он лечит ваше заболевание. Если не верите в интернете почитайте про этот витамин и его свойства. Деньги вы все-таки получите и здоровье свое поправите, а потом и встреча с Дианой будет. Удачи вам и всех благ.

    январь 21, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите. Деньги получите

    январь 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с характером она у вас)померитесь… чувства к вам есть… вы для нее готовы и сердце свое отдать… деньги получите в течении месяца… весной будет возможность устроится на более перспективную работу…

    январь 21, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь, есть между вами очень большая связь и то что вас воссоединит.
    Диану, перевели, могут быть трудности со связью у неё на новом месте, но всё таки выйдет на связь через время. Что касается зарплаты, получите ближе к концу февраля.

    январь 28, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Помиритесь! У вас будет много сюрпризов друг с другом

    январь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будете сближаться симпатия у вас взаимная у обоих, вас ждёт удача в финансовом плане

    февраль 10, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Никуда она от вас не денется. Она любит вас. Вы скоро помиритесь в течение месяца.

    май 24, 2023 г.