Психология

Хочу вернуться в детсво, смотрю на свою детскую фотографию и аж слёзы бегут - вопрос №5044507

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый вечер!
    С чем связано подобное желание? Чем привлекает Вас детство? Какие изменения произошли сейчас?
    Ваше сообщение достаточно краткое, поэтому не представляется возможности полноценно представить причину грусти.
    Возможно, детство ассоциируется с беззаботностью, родительским теплом, легкостью и непринужденностью. В этом возрасте мы не несем особо никакого бремени ответственности, необходимости принятий значимых и весомых решений, нам не нужно думать о работе, достатке, обязанностях и прочем...
    Многое зависит и от того, что сейчас у Вас происходит в жизни. Какие события происходят, чем Вы возможно обеспокоены.
    Вы можете дополнить Ваше сообщение здесь или обратиться к любому специалисту на этой платформе для индивидуальной консультации.
    Детство — чудесно, но во взрослом периоде также есть множество плюсов и возможностей, главное их выявить и воспользоваться, а со сложностями можно и нужно разобраться.
    Искренне желаю Вам скорейшего позитива от нынешнего жизненного периода.

    январь 21, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, вернуться в прошлое невозможно, но… возможно встретиться со своим внтуренним ребёнком внутри себя и залечить его раны…

    январь 22, 2023 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 24, 2023 г.