Эзотерика

Решено

vip

Что во мне не так, что меня бросил Костя и я давно одна, и что уже я старая и никто не полюбил, нет семьи, теперь ещё и работы лишили, нищета. Зачем - вопрос №5044520

так со мной, как мне жить в это нелёгкое время, заграницу я не хочу, а здесь разве я найду, что теперь со мной будет? Голод, нищета? Спасибо! Виктория 29.07.76

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на смену черной полосе придёт светлая, а именно появится работа скоро, и также весной познакомитесь с мужчиной, который будет проявлять к вам внимание как к женщине, так что не так всё плохо будет, нужно подождать просто.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас произойдут события,  которые принесут позитивные перемены.

    январь 21, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Для начала нужно поверить в себя и постоянно работать над собой. Для начала Вы должны полюбить себя такой, какая Вы есть.

    январь 21, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Виктория. Прошлые отношения оставили негативный отпечаток в вашей жизни. От этого негатива образовался блок,

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что бросил.Вам не было бы с ним хорошо, и впоследствии Вы бы поняли, что он не судьба Ваша, а ошибка. Жизнь не скоро закончится, многое исправится.

    январь 21, 2023 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    У вас будут положительные изменения, просто не впадайте в отчаяние.

    январь 22, 2023 г.