Эзотерика

Здравствуйте ..Что будет с работай? Дата рождения: 17.07.1982 - вопрос №5044554

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стабильность

    январь 21, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вас вышли карты рыцарь Пентаклей и туз Пентаклей: они означают что у вас будет работа, которая требует терпения и практических навыков, возможно  работа связана с бумагами.
    В течение пол года будет отличная возможность реализовать свои способности, раскрыть талант.
    Переход на более высокую доходную должность и начало накопления профессиональных умений и финансов

    январь 22, 2023 г.