Медицина

Решено

Здравствуйте немного неловкий вопрос но все же . Был защищеный па, парень кончил в презерватив. Потом через мин 10 был анальный секс без презерватива и вовремя этого парень случайно соскользнул в - вопрос №5044563

влагалище, сразу же вышел. День цикла 15. На 19 день цикла начала болеть грудь а сейчас 21 день и болит живо, возможно ли забеременеть?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Маловероятно.

    январь 22, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Беременность возможна.

    Поэтому рекомендую проверить кровь на хгч. Этот анализ покажет правильный результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

    январь 22, 2023 г.