Эзотерика

Решено

vip

Чувства мужчины к женщине. Не общаются несколько месяцев, сегодня случайно встретились. Антон, Юлия - вопрос №5044595

Дополнение автора от январь 21, 2023 г., 23:17:50

Будет ли ещё встреча?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Антон и Юлия, незапланированная встреча даст искру, но не укрепит отношений, кратковременный интерес.

    январь 21, 2023 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Чувства Антона к Юлии — чувствует себя как не в своей тарелке. Терпит. Это как встретить старого знакомого или родственника, которого давно не видел и совсем не хочется видеть.
    Встречи еще возможны и кстати инициатива будет со стороны Юлии.

    январь 22, 2023 г.