Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста попадал в автоавари уже не однократно можно сказать в рубашке родился, транспортные средства востановлению просто не подлежат. У меня к вам вопрос почему меня снова и - вопрос №5044621

снова возвращаюсь к белому свету в покалеченом виде но оставляют жить.

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Владимир, здравствуйте!

    Вам прилетает кармический бумеранг за какие-то поступки по отношению к женщине или женщинам. Пока Вы их не отработаете, будете попадать в неприятности. Поищите, где Вы могли накосячить в прошлом. Как отработать — уже другой вопрос, зависит от Вашей конкретной ситуации. Возможно, потребуется помощь специалиста-практика. Удачи Вам!

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что именно в покалеченном теле приходит осознание того, для чего человек приходит на землю. Для духовного развития.

    январь 21, 2023 г.