Эзотерика

Решено

vip

Дорогие самые лучшие эксперты! ❤ Какие у нас отношения в дальнейшем с Геной? Александра 17.09.1995 , Гена 05.04.1993 - вопрос №5044624

изображение из вопроса - Дорогие самые лучшие эксперты! ❤
Какие у нас отношения в дальнейшем с Геной?
Александра 17.09.1995 , Гена 05.04.1993

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Александра! Не по судьбе идёте друг к другу, отношения не долгими будут…

    январь 21, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте! Сейчас полны разочарований. Но если сказать друг другу чем они не довольны на текущем этапы возможен переход на новый уровень

    январь 21, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятен любовный треугольник.

    январь 22, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчине вы симпатичны, тут есть перспективы отношений, брака карты не показали, но на крепкие отношения в ближайший год рассчитывать можно. У вас с ним в будущем просматриваются хорошие очень близкие отношения. Отношения могут схраняться за счёт переписки, общение по телефону, расстояние между вами будет сохраняться довольно длительное время. Но вам стоит тогда отказаться от любого общения с другими мужчинами — ревнивый это парень, с ним могут быть конфликты из-за непонимания, лучше всего их сразу же предупредить, не доводить до ссор, так как он очень долго может откладывать примирение.

    январь 23, 2023 г.