Эзотерика

Здравствуйте. Я видела сон типо я спасаю детей девачку и мальчика и сриди них были бараны занами машина гналась я етих людей знаю мы прятались в речке вала чистая была праточная но факт в том что Ани - вопрос №5044639

меня паймали Дата рождения: 17.06.1990

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сон о том, что можете столкнуться с проблемой в деторождении, тяжелая беременность, надо будет спасать, овечка символ жертвенности, чистой души, а баран символ глупости, ошибки, которую вы можете допустить.

    январь 21, 2023 г.