Медицина

7 января у меня появилось красное пятно в области предплечья. Постепенно стало расти, но не зудило. Очень обеспокоена. Что это может быть? Температуры нет, других пятен тоже нет, только оно одно. - вопрос №5044642

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь на прием к дерматологу.

    январь 22, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Гана!

    Очень похоже на розовый лишай. А также надо исключать и псориаз, и аллергическую реакцию на какой то аллерген.
    Поэтому рекомендую обратиться к врачу для сдачи соскоба с этого места.

    январь 22, 2023 г.