Эзотерика

Решено

vip

Негатив не на смерть мне сделан? И кто мог навести? - вопрос №5044647

Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от январь 21, 2023 г., 22:43:41

Просто так резко здоровье ухудшилось за один месяц

Kleopatra январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, с кем последний год  ссорились, вы знаете своего врага  в лицо, это женщина, даже две молодые.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы опять впадаете в свое привычное состояние паники. Ну какая смерть??

    январь 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. поверьте этого нет а просто сбой в организме. так вам нужно не впадать в линию паники и уныния а настроить себя на позитивный лад. карта здоровья ваше не разрушена

    январь 22, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Никакого негатива на смерть нет. А тот, что у вас имеется, вполне поправим чистой.

    январь 22, 2023 г.

    Виталий

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надо паниковать, это временное явление, психосоматического характера.

    январь 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас по роду идёт негатив. И просто так с ним не распрощаетесь

    январь 22, 2023 г.